Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМАТИКАМ ВЕТОК ФОРУМА. » Паспортный стол + Коммунальные платежи » Свалка вопросов и ответов
Свалка вопросов и ответов
Kolyaginamv1726Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хотелось бы немного изменить форму лицевого счета

Добавлено (03.12.2015, 08:40)
---------------------------------------------
Мы в выписке из домовой книги изменили формулы, сделали форму под свой регламент, вопрос: после обновления программы не потеряется ли наша форма?

Прикрепления: 4120079.rtf (102.6 Kb)
 
Kolyaginamv1726Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:43 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хотелось бы немного изменить форму лицевого счета
Прикрепления: 1109164.rtf (102.6 Kb)
 
terniaДата: Четверг, 03.12.2015, 09:32 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
С полями и enter понятно - расширим, поправим.
Цитата Kolyaginamv1726 ()
Мы, т.е. МБУ с.Байкит «ДЭЗ»с вами заключили договор от 21.10.2015г. на годовое сопровождение
Ни кто и не отказывается. Согласитесь, что по нику нет возможности определить от какой организации поступил вопрос/заявка.
Цитата Kolyaginamv1726 ()
Впоквартирной карточке заполняю первую строчку и мне надо ее скопировать ивставить во вторую в третью и т.д. строчку, как это сделать? Соответственно должны
копироваться и паспортные данные и журнал регистрации со всеми данными.
На сегодняшний день такой функции нет, но идея интересная. Только не понятно, зачем копировать паспортные данные. Думаю достаточно место выдачи документа.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
terniaДата: Четверг, 03.12.2015, 09:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Kolyaginamv1726 ()
Мы в выписке из домовой книги изменили формулы, сделали форму под свой регламент, вопрос: после обновления программы не потеряется ли наша форма?
Если будут по ней изменения, то заменится вариантом от поставщика.
Рекомендуем создавать копию и там править, тогда форму кроме Вас никто не изменит.
Для этого необходимо навести курсор на интересующий Вас документ, кликнуть правой кнопкой мыши и из всплывшего мену выбрать Создать дубликат

Тем не менее, согласно договора, мы разработаем данную форму по Вашему образцу отдельным документом.
Прикрепления: 2009961.png (23.9 Kb)


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
С полями и enter понятно - расширим, поправим.Цитата Kolyaginamv1726 ()Мы, т.е. МБУ с.Байкит «ДЭЗ»с вами заключили договор от 21.10.2015г. на годовое сопровождениеНи кто и не отказывается. Согласитесь, что по нику нет возможности определить от какой организации поступил вопрос/заявка.
Цитата Kolyaginamv1726 ()Впоквартирной карточке заполняю первую строчку и мне надо ее скопировать ивставить во вторую в третью и т.д. строчку, как это сделать? Соответственно должны
копироваться и паспортные данные и журнал регистрации со всеми данными.На сегодняшний день такой функции нет, но идея интересная. Только не понятно, зачем копировать паспортные данные. Думаю достаточно место выдачи документа. 

Согласна, что этого будет достаточно

Добавлено (03.12.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата Kolyaginamv1726 ()Мы в выписке из домовой книги изменили формулы, сделали форму под свой регламент, вопрос: после обновления программы не потеряется ли наша форма?Если будут по ней изменения, то заменится вариантом от поставщика.
Рекомендуем создавать копию и там править, тогда форму кроме Вас никто не изменит.
Для этого необходимо навести курсор на интересующий Вас документ, кликнуть правой кнопкой мыши и из всплывшего мену выбратьСоздать дубликат

Тем не менее, согласно договора, мы разработаем данную форму по Вашему образцу отдельным документом.

Прикрепления: 2009961.png(24Kb)

Хорошо, мы вам вышлем нашу форму

Добавлено (03.12.2015, 11:28)
---------------------------------------------
еще вопрос: в лицевой карточке где написано слово договор нам надо чтобы это было активное окошко, т.к. у людей могут быть документы основания не только договоры , но и свидетельства о праве на наследство и решения суда и дарственные и т.д., нам это очень важно, т.к. мы это будем обязательно отражать в лицевом счете, особенно когда это готовится для подачи исков в суд, ну и конечно же в этом окошке должно быть не меньше 50 знаков

Спасибо за ответы, формы наших бланков наш директор МБУ с.Байкит ДЭЗ вам отправляла.

Добавлено (03.12.2015, 11:49)
---------------------------------------------
С полями и enter понятно - расширим, поправим.Цитата Kolyaginamv1726 ()Мы, т.е. МБУ с.Байкит «ДЭЗ»с вами заключили договор от 21.10.2015г. на годовое сопровождениеНи кто и не отказывается. Согласитесь, что по нику нет возможности определить от какой организации поступил вопрос/заявка.
Цитата Kolyaginamv1726 ()Впоквартирной карточке заполняю первую строчку и мне надо ее скопировать ивставить во вторую в третью и т.д. строчку, как это сделать? Соответственно должны
копироваться и паспортные данные и журнал регистрации со всеми данными.На сегодняшний день такой функции нет, но идея интересная. Только не понятно, зачем копировать паспортные данные. Думаю достаточно место выдачи документа. 

думаю, что для нас лучше все  таки копировать полностью все, т.к. у нас 80% место рождения, серия паспорта и где выдан документ повторяются,  меняется только номер и дата выдачи, журнал регистрации тоже 90% повторяется

Добавлено (04.12.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Пожалуйста посмотрите мои вопросы по лицевому счету и последний вопрос от 03.12.2015

Добавлено (08.12.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Что вы мне скажите про лицевой счет квартиросъемщика?

 
terniaДата: Вторник, 08.12.2015, 16:08 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Kolyaginamv1726 ()
где голубые поля  в каждой строке по 200 знаков

Вы уверены, что есть необходимость утяжелять базу?
Стесняюсь спросить, что за фамилия у Вашего паспортиста аш 45 знаков?


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Среда, 09.12.2015, 13:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я не правильно написала, надо в должности паспортиста добавить побольше знаков, и еще в причине прописке выписке и в остальных строчках которые я перечислила.

Вопрос: во вкладке лицевая карточка, вспомогательная площадь, общая мне надо вставить 51,55, программа мне округляет до 55,6 или 55,5  как сделать после точки два знака?

как на счет лицевого счета, нам выслать бланк ?
 
terniaДата: Среда, 09.12.2015, 15:36 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Kolyaginamv1726 ()
Вопрос: во вкладке лицевая карточка, вспомогательная площадь, общая мне надо вставить 51,55, программа мне округляет до 55,6 или 55,5  как сделать после точки два знака?
0,05 кв.м = 5 см х 1 м
Метровая металлическая линейка ГОСТ 427-75 составляет площадь 0,04 кв.м.
Современные технологии, лазерный замер - это хорошо.
Но! Единицей измерения общей/жилой площади на территории РФ являются м.кв, а не см.кв.
Обклейте квартиру обоями и площадь уменьшится более чем на 0,05 м.кв.

Если приведёте ссылку на нормативные документы, где требуетя точность площади до второго знака, то не применено внесём в программу изменения. 

Цитата Kolyaginamv1726 ()
как на счет лицевого счета, нам выслать бланк ?
С начало разберемся с полями: конвертация баз данных, изменение оболочки программы под поля.
Образец лицевого счета был прислан Вами ранее.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Четверг, 10.12.2015, 07:24 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вопрос: во вкладке лицевая карточка, вспомогательная площадь, общая мне надо вставить 51,55, программа мне округляет до 55,6 или 55,5  как сделать после точки два знака?0,05 кв.м = 5 см х 1 м
Метровая металлическая линейка ГОСТ 427-75 составляет площадь 0,04 кв.м.
Современные технологии, лазерный замер - это хорошо.
Но! Единицей измерения общей/жилой площади на территории РФ являются м.кв, а не см.кв.
Обклейте квартиру обоями и площадь уменьшится более чем на 0,05 м.кв.

Если приведёте ссылку на нормативные документы, где требуется точность площади до второго знака, то не применено внесём в программу изменения. 

Ответ: Добрый день, я не про начисления имею ввиду, в нашем населенном пункте лицевые счета выдает паспортист, а не расчетчик, эти лицевые счета сдаются для постановки на различные жилищные программы и поэтому в них должна стоять площадь как в  свидетельстве о гос. регистрации или как в кадастровом паспорте, а в них очень часто стоит площадь 51.55, т.е. с двумя знаками после запятой, мне просто начнут возвращать такие лицевые, наши организации ( администрация, отдел субсидий и т.д.) требуют, чтобы площадь и все остальные данные совпадали с документами на жилье. Надо что придумать, т.к. нам надо два знака после запятой.
 
svetannaДата: Четверг, 10.12.2015, 08:51 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! В разделе "Паспортные данные" при заполнении графы "Где выдан паспорт" путем выбора курсором уже существующих гос. органов не сохраняются  данные?! Пробовали разные способы введения нужной записи, результат один - данные меняются.
 
Kolyaginamv1726Дата: Пятница, 11.12.2015, 06:12 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Как сделать у расчетчика невидимыми вкладки паспортные данные и журнал регистрации, ей надо иметь доступ только  к поквартирной карточке и к лицевой карточке? с.Байкит, ДЭЗ.
 
Kolyaginamv1726Дата: Пятница, 11.12.2015, 08:43 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
При выходе из программы стало все время всплывать окошко, что делать? Наш системный администратор ничего не может сделать? Байкит
Прикрепления: 1617554.jpg (333.3 Kb)
 
terniaДата: Пятница, 11.12.2015, 12:48 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Версия 15.120 от 11.12.2015 г.
Изменено количество знакомест в следующих полях:
Должность паспортиста – 50;
Страна, область, край, регион – 40;
Вид договора -50;
Поле общая площадь  теперь с плавающей запятой.
Лицевая карточка разделена на две закладки: «Общие данные», «Договора, свидетельства».
Изменён механизм ввода данных поля Где выдан документ:
- удаляет излишние пробелы;
- выводит список по алфавиту;
- отменена привязка к коду подразделения.
Осуществлён переход от поля к полю в закладке Журнал учёта регистрации по Enter.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Среда, 16.12.2015, 10:32 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня где вид договора всего входит 10 знаков и сразу перескакивает на строку кем выдан., что делать?
Просьба: можно сделать активным окошко, Договор, иногда у граждан бывают и решения суда и т.д., т.е. не всегда догооворы. Байкит. или может быть добавить еще одну строчку, но нам надо, чтобы это отражалось в лицевом счете?
 
terniaДата: Среда, 16.12.2015, 11:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Kolyaginamv1726 ()
вид договора всего входит 10 знаков
Поправим.
Цитата Kolyaginamv1726 ()
можно сделать активным окошко, Договор
Поясните, пожалуйста. Закладка Договоров и все в ней поля активны при любой конфигурации.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Форум » ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМАТИКАМ ВЕТОК ФОРУМА. » Паспортный стол + Коммунальные платежи » Свалка вопросов и ответов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

©uCoz`2024