Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМАТИКАМ ВЕТОК ФОРУМА. » Паспортный стол + Коммунальные платежи » Свалка вопросов и ответов
Свалка вопросов и ответов
MythosДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Бланки Паспортного стола не соответствуют РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙМИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО
РЕГИСТРАЦИОННОМУ УЧЕТУ ГРАЖДАН!
2. Справка о составе семьи у каждого региона разная, я не смогу использовать предложенную.
 
terniaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
1. Все Формы соответствуют требованиям Приказа Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 11 сентября 2012 г. N 288 г. вступивший в силу с 28 апреля 2013 г.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/17/uchet-dok.html
Ознакомиться с ним Вы можете и из программы по клавише <F1>/Содержание/ПРИКАЗ от 11 сентября 2012 г. № 288/Приложение к ПРИКАЗУ от 11 сентября 2012 г. № 288
2. Ко всем бланкам открыт доступ к кодам: кликните правой мышкой по нужному бланку/Настройка/Изменить форму.
Если для Вас данная процедура составляет сложность, нужную форму можете заказать нам. При условии, если Вы приобрели данный продукт - услуга бесплатна.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
marmon-08Дата: Понедельник, 04.08.2014, 18:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, программой пользуюсь недавно. У меня проблема с выходными формами:
1. форма №7 листок убытия. Пункт 8 - он берет данные текущего места регистрации (т.е. куда человека регистрируем и куда  тогда вносить данные? Так же жительства с ..... Хватает данные текущей регистрации и пребывания до ..... хватает данные текущей регистрации.
пример Это данные куда выбыл а  должно быть где был зарегистрирован.

8. Был зарегистрирован по месту: жительства с

по адресу:         пребывания до

регион

район

Нарофоминский р-он

город

населённый пункт

д.Мартемьяново

ул.Малиновая, дом 4, корп., кв. 2

Я по этому адресу регистрирую людей.
Адресный листок прибытия печатает правильно
2. форма №6
Во второй его части: пример

ЗАЯВЛЕНИЕО СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

В орган регистрационного учета   ТП №2 ОУФМС России по МО, по Наро-Фоминскому р-ну.

Он подставляет данные органа в который я регистрирую, а не тот из которого я снимаю. И куда информацию вносить?
Неудобно, приходится все формы в ручную править.
3. В журнале регистрации учета:
Хотелось бы видеть галочку "НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН (собственник)" - это на тот случай когда собственник прописывает свою семью а сам нет. В этом случае он не должен попасть в Форму 9 и 10. Но в форму № 6 попасть обязан и соответственно во все связанные формы.
Понятно описал?





 
terniaДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
1.Форма №7. Листок убытия.
В п.8 прописывается текущее место жительство (то есть уже бывшее).
А куда выбыл данные заносятся в пункте меню "Поквартирная карточка/Журнал учёта регистрации/Куда выбыл".



2. форма №6
Вы безусловно правы. Но согласитесь, заводить все организации куда будут выбывать жильцы не совсем удачная мысль. Поэтому программа прописывает в выходной форме текущую, которую всегда можно стереть двойным кликом мыши, на тот случай если человек переезжает в этом же районе.

3. В журнале регистрации учета:
Ответ в посте №1 рубрики "Часто задаваемые вопросы":
http://ternia.narod.ru/forum/4-1-1
Прикрепления: 9477329.png (97.3 Kb)


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
marmon-08Дата: Вторник, 05.08.2014, 17:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата ternia ()
1.Форма №7. Листок убытия. В п.8 прописывается текущее место жительство (то есть уже бывшее). А куда выбыл данные заносятся в пункте меню "Поквартирная карточка/Журнал учёта регистрации/Куда выбыл".
Так вот, его в листке в ручную надо вводить? Потому что там и даты надо ставить в ручную с  какого по какое он там проживал. Откуда эти данные подставляются? Если заполнять журнал регистрации учета, то он в этот пункт запихивает дату и место жительства куда я его прописываю. А вот листок прибытия правильно заполняет.
Я вот как раз и не нашел место куда вводить данные:
8. Был зарегистрирована по месту: жительства с   -        данные  (то есть уже бывшее) Ну никак он не хочет туда вставлять данные старого места жительства. Проверьте пожалуйста.
В этом же листке есть пункт 11 и 12, они заполнены правильно. А в 8 пункт прога все же вставляет данные из пункта 11 и дату  до какого тоже не хочет.

Я вроде не даун, но как то не корректно. Слишком много всего в ручную надо вводить. Хоть у меня всего 40 квартир в поселке. Но! все же.
Прикрепления: 2889699.png (200.0 Kb)


Сообщение отредактировал marmon-08 - Вторник, 05.08.2014, 17:47
 
terniaДата: Вторник, 05.08.2014, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
В журнале учёта регистраций прописываем:

и получаем

Давайте вместе с Вами попробуем сформировать форму через удалёнку. Сообщите мне в личку ternia@yandex.ru телефон и удобное время.
Если бы бланк не работал, нас уже давно завалили претензиями.
Прикрепления: 9475730.png (90.9 Kb) · 7442103.png (43.9 Kb)


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
marmon-08Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да возможно я что то не так делаю.
 
taurussДата: Вторник, 19.05.2015, 07:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обновила программу до последней версии и теперь не могу войти в раздел паспортного стола. Пишет кучу ошибок, повреждены файлы, что-то отсутствует и т.д. Сделайте что-нибудь, срочно нужно зарегистрировать новорожденного. работаю на win8.1.
 
terniaДата: Вторник, 19.05.2015, 09:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Ответ в личке.

С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Maximus87Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как можно в самой программе добавить количество знаков в некоторых  строчках?
 
terniaДата: Вторник, 01.12.2015, 11:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Создать в программе документ, в котором написать код по изменению структуры таблицы базы данных.
В самой программе поля не изменятся, но позволят вносить информацию по Вашей структуре.
Однако, следует учесть, что при обновлении программы, мы, как разработчики оставляем за собой право изменять те или иные таблицы. А следовательно, возможна потеря часть информации (обрежет).


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Среда, 02.12.2015, 09:00 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
по вопросу: Как можно в самой программе добавить количество знаков в некоторых  строчках? 
ваш ответ: Создать в программе документ, в котором написать код по изменению структуры таблицы базы данных.
В самой программе поля не изменятся, но позволят вносить информацию по Вашей структуре.
Однако, следует учесть, что при обновлении программы, мы, как разработчики оставляем за собой право изменять те или иные таблицы. А следовательно, возможна потеря часть информации (обрежет). 
1. Может тогда вы сами добавите знаки, к примеру во вкладке паспортные данные не хватает знаков: где выдан документ, и так во многих строчках не хватает знаков, огромная просьба доработать
2. возможно ли где-то в лицевой карточке указывать не только одного собственника, а всех собственников кто находится в общей долевой собственности или в совместной собственности и соответственно указывать размер доли
3. в лицевой карточки у вас в программе есть окошко договор и сразу надо вносить номер договора, а нам надо еще и вид договора, т.е.  договор передачи, договор купли продажи , договор социального найма и т.д., большая просьба доработать
4. в лицевой карточке у вас в программе есть поля для заметок, резервное поле и т.д. , я их у себя в программе переименовала, не получится ли так, что после обновления программы опять появятся ваши названия строк, а мои исчезнут?
5. если я правильно поняла из форума, справку о составе семьи вы можете создать сами, если мы вам пришлем свой образец?

Добавлено (02.12.2015, 09:00)
---------------------------------------------
1.В журнале регистрации : откуда прибыл и куда выбыл хотелось бы чтобы курсор перемещался клавишей enter, как во всей программе, возможно ли это?
2. Возможно ли в поквартирной карточке копировать, есть  кнопка добавить, удалить не могу найти как копировать?

 
terniaДата: Среда, 02.12.2015, 11:12 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
1. Может тогда вы сами добавите знаки, к примеру во вкладке паспортные данные не хватает знаков: где выдан документ, и так во многих строчках не хватает знаков, огромная просьба доработать

Объявите нужное количество символов для каждого поля.

2. возможно ли где-то в лицевой карточке указывать не только одного собственника, а всех собственников кто находится в общей долевой собственности или в совместной собственности и соответственно указывать размер доли

В поле Родство к нанимателю выбрать Наниматель. Поле Размер доли отсутствует, т.к. этот параметр в расчётах не участвует, в паспортных данных не используется. Для содержания подобного рода информации предусмотрено поле Прочие отметки.

3. в лицевой карточки у вас в программе есть окошко договор и сразу надо вносить номер договора, а нам надо еще и вид договора, т.е.  договор передачи, договор купли продажи , договор социального найма и т.д., большая просьба доработать

Если у Вас последняя версия 15.110 то поле вид договора присутствует сразу за Договор №, от, вид

4. в лицевой карточке у вас в программе есть поля для заметок, резервное поле и т.д. , я их у себя в программе переименовала, не получится ли так, что после обновления программы опять появятся ваши названия строк, а мои исчезнут?

Нет, не исчезнут. Названия полей жёлтого и голубого цвета предназначены для пользователей и обновление их не заменяет.

5. если я правильно поняла из форума, справку о составе семьи вы можете создать сами, если мы вам пришлем свой образец?

Да, можем, но услуга платная.

-------------------------------------

1.В журнале регистрации : откуда прибыл и куда выбыл хотелось бы чтобы курсор перемещался клавишей enter, как во всей программе, возможно ли это?

В принципе там так и есть: после enter переходит на кнопку правее поля, ещё раз enter и курсор на следующем поле.
Поправим.

2. Возможно ли в поквартирной карточке копировать, есть  кнопка добавить, удалить не могу найти как копировать?

Если Вы желаете копировать содержимое полей то:
Ctrl+Х   -   вырезать
Ctrl+C   -   копировать
Ctrl+V   -   вставить

Если Вы желаете скопировать лицевую карточку, то в списке л/с необходимо щёлкнуть правой клавишей мыши и выбрать Создать копированием.

Спасибо за интересные вопросы.


С Уважением, Кузнецов Алексей!
 
Kolyaginamv1726Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:12 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Может тогда вы сами добавите знаки, к примеру вовкладке паспортные данные не хватает знаков: где выдан документ, и так во
многих строчках не хватает знаков, огромная просьба доработать

Объявите нужное количество символов для каждого поля.Лицевая карточка : вид – 50знаков, где голубые поля  в каждой строке
по 200 знаков
Поквартирная карточка : где выдандокумент – 100 знаковЖурнал регистрации : страна- 40знаковНаши данные: паспортист – 50 знаков И еще хотелось бы при наведениикурсора на эти строки, которые содержат много знаков всплывало бы окно с полной
записью этой строки

 в лицевой карточки у вас в программе естьокошко договор и сразу надо вносить номер договора, а нам надо еще и вид
договора, т.е.  договор передачи, договор купли продажи , договор
социального найма и т.д., большая просьба доработать

Если у Вас последняяверсия 15.110 то поле вид договора присутствует сразу за Договор №,от, видВ стоку Виддобавьте 50 знаков, и еще надо чтобы это отражалось в лицевом счете, пока я не
нашла вообще где в бланках отражается вид

 если я правильно поняла из форума, справку осоставе семьи вы можете создать сами, если мы вам пришлем свой образец?
Мы, т.е. МБУ с.Байкит «ДЭЗ»с вами заключили договор от 21.10.2015г. на годовое сопровождение, в нем четко
прописано что вы нам разрабатываете новые формы бланков и за то годовое сопровождение
мы уже оплатили

В журнале регистрации :откуда прибыл и куда выбыл хотелось бы чтобы курсор перемещался клавишей enter,
как во всей программе, возможно ли это?

В принципе там так иесть: после enter переходит на кнопку правее поля, ещё раз enter и
курсор на следующем поле.

Поправим.
курсор перемещаетсяклавишей enter только в окнах номер дома, квартиры и  корпуса, где страна, край, район, село,улица enter неработает
 
Kolyaginamv1726Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:19 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Возможноли в поквартирной карточке копировать, есть  кнопка добавить, удалить не
могу найти как копировать?

Если Вы желаете копироватьсодержимое полей то:
Ctrl+Х   -  вырезать
Ctrl+C   -  копировать
Ctrl+V   -  вставить
 у меня не получается, может, я не
правильно объяснила, что мне копировать

Впоквартирной карточке заполняю первую строчку и мне надо ее скопировать и
вставить во вторую в третью и т.д. строчку, как это сделать? Соответственно должны
копироваться и паспортные данные и журнал регистрации со всеми данными.
Прикрепления: 7199387.jpg (310.2 Kb)
 
Форум » ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМАТИКАМ ВЕТОК ФОРУМА. » Паспортный стол + Коммунальные платежи » Свалка вопросов и ответов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

©uCoz`2024